- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
к хорошему привыкаешь)0Lulu: Пойду со стула спрыгну#Написал Alik
-
и раз уж я зашел http://readmanga.me/hori_san_to_miyamura_kun0Lulu: Лучше бы мои глаза этого не видели х.х#Написал Alik
-
Полнометражка Хори-сан и Миямура-кун0#Написал Alik
-
жал что аниме по оригинальной версии сняли0Lulu: Что О_О еще и аниме есть#Написал Alik
-
да.меня подкупает рисовка.рисовка моя слабость...0Lulu: Ну да .Если бы не рисовка я бы не начала ее читать#Написал Alik
-
хз.я не помню. повелся на Миямуру0Lulu: Ты читаешь эту мангу О_О#Написал Alik
-
плюс за аву и любвиобильность0Lulu: Где ты видишь любвиобильность ?#Написал Alik
Новых комментариев: 0
