Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему ты наращиваешь нос?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Но я тебя все равно люблю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты говно,которое постоянно обижается
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лолололололол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ghbdtttn^33
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Спасибоо, внучата"
    Маам, бабушка выздоровела!"
    "если горло заболело.."
    :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лалалалалалаллалалалалла
    Ты такой лоох:)
    Но я тебя люблю
    Как седня на улице упоролись..
    Polina: Упоролись не мы, а ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Веселая,благородная,всегда поддержишь)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прекрасное ухо у тебя
    Polina: Ахахах ахаха
    Лиииль
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя ляжки есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    херли ты принесла не тот учебник?
    второй урок уже так!!
    ска
    #
    Написал аноним
  12. 0
    рванула лошадка в чистое поле,а писька осталась висеть на заборе
    Polina: Не
    Письку в ацетоне мочат Лиль ну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пучеглазая красавица
    Polina: Мило:3
    Лиля умеет делать комплименты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты прекрасное существо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты правда очень хорошая
    Всегда можешь помочь и успокоить;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Первый коммент писала Мариша азаз:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хороший человек, добрый и милый, с тобой приятно проводить время:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polina
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии