Замечательный мальчик.
О БОЖЕ КАК ХОЧУ В ДРУЗЬЯ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИКА.С КОТОРЫМ СИДИШЬ У МОНИТОРА И КАК ДУРА ЛЫБИШЬСЯ.ПО КОТОРОМУ СКУЧАЕШЬ ИСКРЕННЕ,И ЭТО ВЗАИМНО...
ТЫ РЕВНУЕШЬ,А ОН ВСЕМ ДОСТУП РАДИ ТЕБЯ ЗАКРЫВАЕТ.КОГДА С НИМ ОДНОВРЕМЕННО ПО АСЬКЕ,В КОНТАКТЕ,СМС,АСК ОБЩАЕШЬСЯ.И ВЕЧНО МЕСТО БАНАЛЬНОГО ЯЛТ КОТОРЫЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ВСЕМ ВЫ ПИШЕТЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.А ЕСЛИ ССОРИТЕСЬ ТО ОН ПОШЛЁТ ВЕСЬ МИР НАХУЙ РАДИ ТЕБЯ.
ВОТ ЭТО КРУТО
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
