- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне кажется.этот паблик поймет не каждый,здесь каждая фраза несет несколько смыслов, и чтобы понять надо проникнуться.. А вообще спасибо авторам и ждем новых записей! С наилучшими пожеланиями.+1ПустьСильнееГрянетБуря: Большое спасибо! Мы рассчитывали именно на такую аудиторию. Очень приятно!)#Написал аноним
-
3 сорт тоже не брак)0ПустьСильнееГрянетБуря: ?)#Написал аноним
-
Очень интересная, душевная страница!!! Многое цепляет мой внутренний мир....Спасибо вам большое!*+1ПустьСильнееГрянетБуря: Благодарю за отзыв)#Написал аноним
-
++++++++++++1#Написал аноним
-
мне очень нравится, удачи вам ребята!:*+1ПустьСильнееГрянетБуря: Спасибо)#Написал аноним
-
отлично!!!+1#Написал аноним
-
замечательная страница, спасибо!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
