Вот решил создать страничку на этом сайте. Думаю начать вести тут электронный дневник, буду ставить себе задачи.. рассказывать о том как я их достигал... да-да совсем забыл рассказать о себе. Родился я 15 июня 1996 г. в городке под названием Пружаны, окончил СШ 3 своего города.. занимался спортом, решил связать свою жизнь с военным делом, на данный момент учусь в военной академии РБ.. ну и естественно задачи. На данный момент завал с учебой, так что буду исправлять.. чуть не забыл:-) еще хочу набрать массы)) сейчас я 180 ростом и вешу 70 кг...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
день первый
