я тебя ненавижу сука
уеба ты, заебала уже
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
хватит выебываться
страшная ты больно
полный бред, не слушай их сестренка
зависть что ты лучшая гложит их
в лицо сказать не могут
слабые люди
проблемы будут ты знаешь к кому обратиться в трудную минуту))
запомни ТЫ ЛУЧШАЯ!!!))
ахааааааааааааааахаахаххахахах
мы знакомые,а ты меня видела?
я тебя да1
угалдай кто,делать нехрен,скучно очень,нейтрально ооххохохоох
Эльнарка ахахахха.
семён акимов,всё в голове от скуки перемешалось охоххохох
Катя: я не знаю кто это?! у меня все друзья на голову больные :D
спасибо)
спасибо
уеба ты, заебала уже
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
хватит выебываться
страшная ты больно
полный бред, не слушай их сестренка
зависть что ты лучшая гложит их
в лицо сказать не могут
слабые люди
проблемы будут ты знаешь к кому обратиться в трудную минуту))
запомни ТЫ ЛУЧШАЯ!!!))
я уверяю)
ахах
это кто?
нормик такая
Катя: карина яицкая
юля беликова
люба вязовская
ваня чумаков
влад николаев
и кто то мне говорит что то!(белюга!!!)
вот если бы пафоса ты убрала и всю эту хрень,была бы отличной девчонкой.а так только норм.
просто сама не люблю пафосных, возможно ты меня плохо понимаешь
а к кому не скажу
юля беликова
люба вязовская
ваня чумаков
влад николаев
хотя нет. чем то похожи
мы знакомые,а ты меня видела?
я тебя да1
угалдай кто,делать нехрен,скучно очень,нейтрально ооххохохоох
Эльнарка ахахахха.
семён акимов,всё в голове от скуки перемешалось охоххохох
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
а в личку сказать нельзя?
уааа
страшная ты больно