я тебя ненавижу сука
уеба ты, заебала уже
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
хватит выебываться
страшная ты больно
полный бред, не слушай их сестренка
зависть что ты лучшая гложит их
в лицо сказать не могут
слабые люди
проблемы будут ты знаешь к кому обратиться в трудную минуту))
запомни ТЫ ЛУЧШАЯ!!!))
ахааааааааааааааахаахаххахахах
мы знакомые,а ты меня видела?
я тебя да1
угалдай кто,делать нехрен,скучно очень,нейтрально ооххохохоох
Эльнарка ахахахха.
семён акимов,всё в голове от скуки перемешалось охоххохох
Катя: я не знаю кто это?! у меня все друзья на голову больные :D
Катя: карина яицкая
юля беликова
люба вязовская
ваня чумаков
влад николаев
и кто то мне говорит что то!(белюга!!!)
вот если бы пафоса ты убрала и всю эту хрень,была бы отличной девчонкой.а так только норм.
просто сама не люблю пафосных, возможно ты меня плохо понимаешь
а к кому не скажу
юля беликова
люба вязовская
ваня чумаков
влад николаев
уеба ты, заебала уже
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
хватит выебываться
страшная ты больно
полный бред, не слушай их сестренка
зависть что ты лучшая гложит их
в лицо сказать не могут
слабые люди
проблемы будут ты знаешь к кому обратиться в трудную минуту))
запомни ТЫ ЛУЧШАЯ!!!))
я уверяю)
завалила бы ты свое ебало когда нибудь!!!!
а в личку сказать нельзя?
уааа
хотя нет. чем то похожи
ахах
это кто?
нормик такая
страшная ты больно
спасибо)
мы знакомые,а ты меня видела?
я тебя да1
угалдай кто,делать нехрен,скучно очень,нейтрально ооххохохоох
Эльнарка ахахахха.
семён акимов,всё в голове от скуки перемешалось охоххохох
спасибо