Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты слишком плохо думаешь о себе. Я уверена что ты совсем другая
    Ксения: Знаешь, я сама не знаю, какая я есть. Я очень запутана во всем. Увы.
    Спасибо тебе, кем бы ты не была :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Трофимова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии