Загляни в мой мир...
И ты увидишь как душа
Метает,мечет всё вокруг,
Порой она совсем невыносима...
Ведь крик её внутри меня ломает кости..
Порой так больно...Без тебя..
Пойми,что ты нужен ей..
И мне...
Любить тебя мне страшно..
Боюсь того что ты уйдешь..
И нова будет боль в груди...
И полюбить душа уже не сможет..
Просто будет дикой...
Метать и рвать меня на части...
Кидать и злится на это чертов мир...
Так страшно...Аж до дрожи..
Уснуть боюсь...Ведь образ твой придёт ко мне опять...
А утром снова боль...
Я так устала...
Прошу пойми меня...
Услышь мой крик
И хруст моих костей...
Мне тяжело дышать...
Хочу закрыть глаза..Но страх...
Я задыхаюсь...
Прости..
Мне просто нет жизни без тебя...
