Много о чем молчим...
Сказать не можем никому...
Лишь плачем в тишине...
И думаем лишь об одном...
Лишь сон спасет всех нас...
Ведь там мы счастливы как никогда...
Любовь... И счастье с нами там...
Проснувшись больно осознать,что лишь во сне мы просто живы...
А в этом мире выживаем...
Нет тех в ком мы так нуждаемся...
И слёзы,лишь вода...
Соленая вода..
Тихо... И темно...
Лишь ты и...твоя душа...
Больше нету не чего...
Лишь ночь...
И пустота....
много о чем молчим
