оставь меня

тону я глубоко в своих мыслях..

нет, не о тебе...

я понимаю то что нет мне смысла продолжать любить тебя..

как куклу с витрины магазина...

я понимаю того чего не можешь ты понять..

мы совершенно разные...

наверно..

но я тебя прошу оставь меня в покое..

мне надоели все твои упреки..

все твои скандалы..

мне просто надоело то что в жизни кажется обычным...

я хочу быть одиноким волком..

или тигром..

или просто одиноким..

неважно кем..

меня бесит твоя улыбка...

бесит то что ты мне говоришь..

не хочу я просыпаться рядом..

не хочу любить тебя как прежде..

лучше нож возьму и просто вырву сердце..

или печень..

не важно что но лишь бы вырвать...

и просто стать холодным...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Миллер
  3. Блог
  4. оставь меня
оставь меня