logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
из-за чего расстались?
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
а ты реально любишь мишу?
#
Написал аноним
04 июля 2011
+2
Твой любимый человек?)
Гузик:
Я уж,полюбому:D
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
а кого ты любишь?
Гузик:
Мамочку
и Папочку)
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
которые у тебя на аве,не ври ты их потеряла,на крыше оставила
Гузик:
ахах,совсем что лиии?
они дома!
я их сегодня только одевала!
и я на крыше с того года не была!
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
Да, выпендриваешься. Твое право, не меняйся. Вроде малая еще, а ведешь себя как не знаю кто. Будь проще.
Гузик:
сама решу.
это на вид
если реально часто общатся
то совершенно другая,
не как с первого взгляда кажусь
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
У меня твои очки которые ты потеряла.
Гузик:
Чтооо?
я не какие очки не теряла:D
а кто это вообще?
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
эх сестрёнка)
Гузик:
Ой да,ой даа)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
дочка моя))
Гузик:
твоя-твояя)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
хорошая)
"выёбываешься много и часто."
я пока не видела такого...
нее,не верюююю что ты можешь выпендриваться)
Гузик:
Хаааа)
спасибос-спасибос)
Не ну у меня бывает уж)
Юляя)
а я догадалась что это ты)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
зачотная ава ;D
Гузик:
хаа,спасибо)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
норм чо:D
Гузик:
Спасибоо ну)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
няяяшка^_^
Гузик:
Спасибо,солнце))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
выёбываешься много и часто.
Гузик:
Бывает.
Какая есть уж.
И меняться не собираюсь.
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
Чё за новое сп?
Гузик:
обыкновенное уж а.
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Гузик An
Гузик An
и Папочку)
они дома!
я их сегодня только одевала!
и я на крыше с того года не была!
это на вид
если реально часто общатся
то совершенно другая,
не как с первого взгляда кажусь
я не какие очки не теряла:D
а кто это вообще?
"выёбываешься много и часто."
я пока не видела такого...
нее,не верюююю что ты можешь выпендриваться)
спасибос-спасибос)
Не ну у меня бывает уж)
Юляя)
а я догадалась что это ты)
Какая есть уж.
И меняться не собираюсь.