Карина: ты меня никогда не понимаешь. а вот твои мотивы всегда кристально видны.
и в следующий раз скажи мне это в лицо, как я тебе честно все рассказываю.
Всегда забываешь все. Никогда не помараешь и не берешь трубку телефона. Повторяешь все за мной. И еще делаешь недовольное лицо, когда тебе правду говорят. Но приходится тебя терпеть и любить, блин.
Карина: ну не повезло тебе))) и в каком это месте я повторяю?!))
я испраааавлюсь)
ава красивая..безумно.
НРАВИТСЯЯЯЯЯ:))))))
и в следующий раз скажи мне это в лицо, как я тебе честно все рассказываю.
P.S. Догадалась??))
короче думаю ты понимаешь кто я ____
я испраааавлюсь)
=*
Ты прекрасна!
Очень весёлая, необыная и запоминающаяся!!
Но ты никому не говори, вдруг все узнают))) тсс)))