Вдыхая запахи потревоженных цветов, считая стволы деревьев в лесу...
Я шла по траве босиком, касаясь руками высоких трав. Солнце, что над головой, светило как обычно ласково, подобно нежным рукам матери отогревая замерзшую душу. Я не боюсь. Миллионы раз говорила себе, пытаясь убедить себя и всех вокруг. Волшебной сказкой простирался лес, и птицы, как люди, болтали на своем свободном языке. Хотелось скрыться, уйти, забыть себя, умереть или просто посмотреть в глаза тому, кто так напугал меня. Вокруг ничего не менялось, а я, с тех пор как последний раз была здесь, изменилась настолько, что меня раздражало это тихое утро, наполненное тихим созерцанием кипящей жизни. Опять? Я снова думаю об этом. Нет, проще забыть... Хоть даже, пусть голос мой от этого станет тише. Вглядываясь в просветы меж деревьями, вижу это место, последнее, которое я увижу в этой жизни. После этого я никогда не стану прежней...
Что в мечте бабочки?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
