Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саш, я скучаю:) с тобой очень весело:) жду лето:) P.S Женя:)
    Александр: )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вообще то они расстались:) ей нравятся розы. и она хочет золотой браслет:) если ты красивый парень , то действуй все получиться
    Александр: на сколько я знаю они не расстались,и у меня вообще-то девушка есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потому что она кое кого еще любит.Жаль. она мне очень нрав.
    Александр: возможно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как думаешь Алена способна уйти к другому а того бросить?
    Александр: я не знаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так да шансов у меня нет что бы с ней встречаться.
    Александр: скорей всего да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я об этом не знал,просто она о тебе такого рассказывала, я и подумал что вы встречаетесь. не знал не знал.
    Александр: мы решили остаться друзьями.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уверен, что парень есть?
    Александр: да.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А если не секрет,почему вы с Женькой расстались?
    Александр: мы и не встречались
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ладно, спасибо что уделил мне время:)
    Александр: да не за что
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет:) Знаешь Алену Котову ?:) Если до, то не подскажешь ли, есть у нее парень?:) И какие цветы она любит?
    Александр: у неё есть парень.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты меня не знаешь, я женькин друг, она очень много о тебе рассказывала, вот я и решил спросить у тебя совета. я из нижнего новгорода
    Александр: я не знаю что тебе посоветовать(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я хочу ей подарить цветы- ее любимые. но я сейчас ни где не найду ромашки.на счет кина, она любит ужасы, а в кинотеатрах нет ни чего из ужастиков. как быть?
    Александр: если честно я не знаю,у меня голова сейчас не варит вообще(
    ты где живешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Помоги, мне надо предложить одной девушке встречаться! это надо сделать очень красиво, но девушка не очень любит романтику, она рокерша.помоги.
    Александр: пригласи её в кино например,и купи браслет(можно цепочку)с черепом каким ни будь,положи это в коробку,и допусти после сеанса выйдите на улицу и подаришь ей,или до фильма,про цветы не забудь,она же все таки девушка)
    Ну в принципе в этот момент можно и предложить встречаться.
    Это как вариант)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у девушке день рождение. она мне подруга но я очень хочу предложить ей встречаться
    Александр: ну выбери хорошую коробочку,и цепочку туда,самое главное не забудь цветы.А кто интересуется?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как думаешь какой лучше золотой или серебряный?
    Александр: серебряный,а к чему ты это спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а лучшей подруге чего?
    Александр: браслет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что бы ты подарил подруге на днюшку ?
    Александр: не знаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ты и бабник
    Александр: поясни
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нет не лена:)
    Александр: Юля?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты хоть понял кто тебе написал про цветы?:)
    Александр: Лена?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем ты так?
    Александр: как?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с кем ты был 14.04.14. как ее зовут?
    Александр: моя знакомая,Алёна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Саш,я не ожидал(а) такого предательства. Она тебя любит,а ты с какой-то Алёной.
    Александр: во-первых Алёна не какая-то там,а моя любимая девушка,ясно.а во-вторых пиши в лс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахахах, помнишь розу с шипами, которую ты мне подарил?:)
    Александр: помню)и что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как зовут твою бывшую девушку?
    Александр: Лена
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эта та знакомая с которой ты был 14.04.14?
    Александр: да,а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как ее зовут?
    Александр: Алёна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    если ли лучший друг или лучшая подруга?
    Александр: лучший друг)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зая, я люблю тебя:*
    Александр: и кто ты?
    приятно конечно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    она теперь страдает.. как ты так мог??
    Александр: кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2