Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть девушка?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А какой размер твоего пальца(на руке)?
    Александр: не помню точно,а что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мда.. не ожидали такого от тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка есть?
    Александр: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто такая алена? че еще за дура?
    Александр: тебя это вообще ебать не должно,и ни когда не выражайся плохо о моих друзьях.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    8.06-Суббота, это было круто:)
    Александр: что именно?я не помню(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    имя скажи ее
    Александр: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть девушка которую любишь? скажи имя
    Александр: я не уверен что люблю ее,но она мне нравится очень)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка есть?
    Александр: нету,к сожалению(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть девушка, которая тебе очень нравиться? если да то назови ее имя:)
    Александр: Алена
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Такой хороший, и милый:*
    Александр: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    КаРРРРРРтавый:D
    Александр: да да,я такой,а что не нравится?
    а кто пишет?можно узнать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю тебя
    Александр: очень приятно)но может все таки в лс?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нижегородская область
    Александр: а город или село какое?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    меня алена зовут
    Александр: а фамилия,ну или хотя бы где живешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший=)*
    Александр: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься!
    Александр: приятно)
    а можно узнать кто ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Назови имя девушки,с которой у тебя хорошие воспоминания))))
    Александр: Катя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Саш, что с Женей? я знаком с ней 9 лет.я подошел к ней а она сказала что не знает меня! что с ней?
    Александр: я не знаю(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Саш,извини,но мы растаемся,и не спрашивай почему
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахах, Сашка, пипец ты казанова)
    P.S. твоя бывшая одноклассница)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты хочешь узнать кто написал тебе такие стихи?прости я не осмелюсь тебе сказать кто я(((ну как нибудь я тебе признаюсь кто я!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как зовут парня лучшей подруги?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лишь только вспомню я тебя,
    И сердцу сразу веселее.
    Мой Саша,так люблю тебя,
    Что даже жизнь мне не милее.
    Люблю твои смех,глаза твои,
    Всё всё,что связано с тобой.
    И за пределами Земли
    Тебя нет лучше,дорогой.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Александр-ты просто идеал,
    Хочу,чтоб ты,любимый,знал
    Моя любовь границ не знает,
    И никогда не угасает.
    Александр: спасибо,очень приятно)но хотелось бы знать автора этих слов?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть ли у твоей лучшей подруги парень?
    Александр: да,а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты мне так нравишься! мне очень хотелось бы быть твоей девушкой, но увы не получится,ты самый хороший, красивый, самый лучший:)
    Александр: спасибо)а кто ты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты мне нравишься!
    Александр: спасибо конечно,но может в лс напишешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя
    Александр: )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Саш, я скучаю:) с тобой очень весело:) жду лето:) P.S Женя:)
    Александр: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии