Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю люблю люблю люблю:* больше своей жизни:*
    Александр: интересно кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знакомая не больше?
    Александр: хорошие друзья)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мне нравишься. давай встречаться?
    Александр: во-первых у меня есть девушка,во-вторых скажи кто ты хотя бы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Санек, люблю тебя:*****
    Александр: приятно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с кем ты гулял 14.04.14
    Александр: знакомая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Потому что ты идиот, и предатель.
    Александр: поясни.
    напиши в лс,что бы я хотя бы знал кто обо мне такого мнения,или скажи имя своё.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ненавижу тебя!
    Александр: почему(:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    предатель !!!!!!!!!
    Александр: почему?кого я предал?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любишь ее?
    Александр: очень)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где она живет???
    Александр: в Арзамасе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого любишь
    Александр: девушку мою)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне тоже интересно что за Алена?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что за алена?
    Александр: девушка моя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спасибо за цветы,милый:**очень приятно)**
    Александр: не за что дорогая)*люблю тебя)***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пусик красивый:**
    Александр: спасибо детка)***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давай не будем молчать?
    Александр: давай не будем)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это пишет Вася. приятно познакомиться че еще за алена?
    Александр: а мы знакомы?
    Фамилию можно?
    И кто ты такой(ая) что бы я тебе все говорил?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это что такой прям секрет? сказать то в падлу ? только имя и все!
    Александр: да нет не секрет,и не в падлу,что как грубо?её зовут Алёна)
    а кто это пишет,имя можно узнать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не отвечаешь на вопросы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравится кто?
    Александр: конечно нравится,но не скажу кто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень крутой
    Александр: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивый:)
    Александр: спасибо на добром слове)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. стр.3
стр.3