logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Есть девушка?:)
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
А какой размер твоего пальца(на руке)?
Александр:
не помню точно,а что?
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
мда.. не ожидали такого от тебя
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
девушка есть?
Александр:
нет
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
кто такая алена? че еще за дура?
Александр:
тебя это вообще ебать не должно,и ни когда не выражайся плохо о моих друзьях.
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
8.06-Суббота, это было круто:)
Александр:
что именно?я не помню(
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
имя скажи ее
Александр:
нет
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
есть девушка которую любишь? скажи имя
Александр:
я не уверен что люблю ее,но она мне нравится очень)
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
девушка есть?
Александр:
нету,к сожалению(
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Есть девушка, которая тебе очень нравиться? если да то назови ее имя:)
Александр:
Алена
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Такой хороший, и милый:*
Александр:
спасибо)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
КаРРРРРРтавый:D
Александр:
да да,я такой,а что не нравится?
а кто пишет?можно узнать?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
люблю тебя
Александр:
очень приятно)но может все таки в лс?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
нижегородская область
Александр:
а город или село какое?
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
меня алена зовут
Александр:
а фамилия,ну или хотя бы где живешь?
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Хороший=)*
Александр:
спасибо)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
ты мне нравишься!
Александр:
приятно)
а можно узнать кто ты?
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Назови имя девушки,с которой у тебя хорошие воспоминания))))
Александр:
Катя
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Саш, что с Женей? я знаком с ней 9 лет.я подошел к ней а она сказала что не знает меня! что с ней?
Александр:
я не знаю(
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Саш,извини,но мы растаемся,и не спрашивай почему
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
ахахах, Сашка, пипец ты казанова)
P.S. твоя бывшая одноклассница)
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
Ты хочешь узнать кто написал тебе такие стихи?прости я не осмелюсь тебе сказать кто я(((ну как нибудь я тебе признаюсь кто я!)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
как зовут парня лучшей подруги?
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
Лишь только вспомню я тебя,
И сердцу сразу веселее.
Мой Саша,так люблю тебя,
Что даже жизнь мне не милее.
Люблю твои смех,глаза твои,
Всё всё,что связано с тобой.
И за пределами Земли
Тебя нет лучше,дорогой.
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
Александр-ты просто идеал,
Хочу,чтоб ты,любимый,знал
Моя любовь границ не знает,
И никогда не угасает.
Александр:
спасибо,очень приятно)но хотелось бы знать автора этих слов?
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
есть ли у твоей лучшей подруги парень?
Александр:
да,а что?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Ты мне так нравишься! мне очень хотелось бы быть твоей девушкой, но увы не получится,ты самый хороший, красивый, самый лучший:)
Александр:
спасибо)а кто ты?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
ты мне нравишься!
Александр:
спасибо конечно,но может в лс напишешь?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
люблю тебя
Александр:
)
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
Саш, я скучаю:) с тобой очень весело:) жду лето:) P.S Женя:)
Александр:
)
#
Написал аноним
20 апреля 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Александр
Александр
а кто пишет?можно узнать?
а можно узнать кто ты?
P.S. твоя бывшая одноклассница)
И сердцу сразу веселее.
Мой Саша,так люблю тебя,
Что даже жизнь мне не милее.
Люблю твои смех,глаза твои,
Всё всё,что связано с тобой.
И за пределами Земли
Тебя нет лучше,дорогой.
Хочу,чтоб ты,любимый,знал
Моя любовь границ не знает,
И никогда не угасает.