Я хочу ей подарить цветы- ее любимые. но я сейчас ни где не найду ромашки.на счет кина, она любит ужасы, а в кинотеатрах нет ни чего из ужастиков. как быть?
Александр: если честно я не знаю,у меня голова сейчас не варит вообще(
ты где живешь?
Помоги, мне надо предложить одной девушке встречаться! это надо сделать очень красиво, но девушка не очень любит романтику, она рокерша.помоги.
Александр: пригласи её в кино например,и купи браслет(можно цепочку)с черепом каким ни будь,положи это в коробку,и допусти после сеанса выйдите на улицу и подаришь ей,или до фильма,про цветы не забудь,она же все таки девушка)
Ну в принципе в этот момент можно и предложить встречаться.
Это как вариант)
ты где живешь?
Ну в принципе в этот момент можно и предложить встречаться.
Это как вариант)
приятно конечно)