logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Нужны всякие обнимали,ношение на руках,вкусности и Т.п
zloizloi:
а с чего ты думаешь, что такого нету?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
жди, епту. ждёт он блять
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Что любишь?
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
Кто самый лучший по твоему в этом мире??
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Ты милый.
zloizloi:
спасибо.
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Да неет,Танюша милая,хорошо готовит,любит тебя
zloizloi:
ошибаешься
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Даа,Танюшечка была самая лучшая,не то что Алла
zloizloi:
не путай, Алла лучше
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Тебе кажется
zloizloi:
а ты больше всех знаешь?
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Кого из девушек больше любил??только честно
zloizloi:
больше люблю настоящую мою девушку
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Как с девушкой дела?
zloizloi:
хорошо)
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
Это твой номер,Хуйня ,телки этой номер дай,я пошпилюсь
zloizloi:
мне набери обсосок
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Дай номерок этой девули http://cs607916.vk.me/v607916813/682f/_7-PaswMv8w.jpg
zloizloi:
набирай, 89506095677
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ебанпя истеричка
zloizloi:
кто?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Она тупая шмара,истеричка
zloizloi:
бля ты ебло своё закрываешь сейчас и уёбываешь к хуям
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Да ну нахуй она шмара тупая
zloizloi:
а ты ебало завали
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Тебе жутко повезло с ней,не отпускай ее,не ругайся,она ахуенная
zloizloi:
хорошо
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Она у тебя такая красивая
zloizloi:
согласен с этим
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Она закончила уже минуты как 2
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
В ютубе,отвечает на вопросы,сказала что вы поругались но она очень любит тебя
zloizloi:
ссылку мне
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Она щас трансы ведет ,уже минут 15 как
zloizloi:
чё за трансы?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Ахаха а че она на трансе грустная ???
zloizloi:
чего она? где она?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Вы расстались?
zloizloi:
нет=)
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Нет,только ты милый
zloizloi:
ды я то нет, а вот пару псов видимо да
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Твоя телка шлюха
zloizloi:
твой рот псы ещё не ебли?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Хапнете горя, гребни ебливые, хапнете:D
zloizloi:
они сука колхозники ебаные блять, хапнут горя
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Сука, ебалище завали, пиздабол(ка)! Никто ее не ебал! Напиши в лс, а не в анонимке, как крыса! И получишь пизды от всех!!!
И от Артема отъебись! ОНИ НЕ РАССТАНУТСЯ, так что сосиии!
zloizloi:
просто кто то там пиздливый дохуя
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Да.
zloizloi:
ну вот и сиди молча
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Нет,тут
zloizloi:
пфф, очко давит?
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
А отвечу ,она уже давно не целая
zloizloi:
а давай ка ответь, пиши мне в лс
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Твоя девушка давно уже не целая
zloizloi:
за слова то ответишь?
#
Написал аноним
27 марта 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
zloizloi
По рейтингу
По рейтингу
И от Артема отъебись! ОНИ НЕ РАССТАНУТСЯ, так что сосиии!