- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что бы вы расстались0zloizloi: тебе зачем?#Написал аноним
-
Ты ее недостоин ,скоро она тебя бросит,будешь меньше уделять ей внимания,и все0zloizloi: ты чего хочешь то?#Написал аноним
-
Ну посуди саи,она красивая,сексуальная,милая,все ее парни качки а ты нет0zloizloi: ам, хули дальше?#Написал аноним
-
Ну ты милый,я без ума от тебя,я прошу тебя расстаньтесь,тем более ты ее недостоин ты ведь не ее уровень0zloizloi: мб сьебёшься уже?#Написал аноним
-
Ты играешся ей0zloizloi: а ты идёшь к хуям)#Написал аноним
-
Я люблю тебя ,ты милашааа0zloizloi: а у меня девушка есть#Написал аноним
Новых комментариев: 0
