Ваще не въебываю

Блядь, че за хуйня?! Кто нибудь объясните, что блядь здесь вообще делать надо?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    предполагается что надо откровенничать
    #
    Написал Alik
  2. 0
    Удаляешь аккаунт и уходишь
    #
    Написал Безумный Псих
  3. 0
    Слушать советы. Как мой например. Идешь, набираешь горячую ванну и вскрываешься. Все рады будут. Ах да, вены режут вдоль а не поперек руки.
    #
    Написал Пес
  4. 0
    Вот еще. Сам разбирайся.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Убивать время. А ещё время от времени делать записи не о чём. Желательно отписаться как можно у большего количества людей под постами, в мнениях, так же, можно написать кому-нибудь, что он мудак, и делать это инкогнито ( именно за это цениться сайт) , ну или в открытую.
    Ах да, ещё я пришла тут вас намусорить комментарием, а что ещё человек может делать в два часа ночи, как не раздавать инструкции по пользованию блогом. Приятного вам дня.)
    #
    Написала Старушка Герда
  1. nektome.blog
  2. Kevin Benson
  3. Блог
  4. Ваще не въебываю
Ваще не въебываю