етйащорпимялесурт с уфакш в янем у тажел яинежеребс есв и 'либюл ее я отч 'енеж йеом етйадереп атсйулажоп от 'еинещбоос отэ ьтсечорп илгомс ыв илсе
козилб ценок
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
:/ Я хочу понять, зачем ты выбросил пакет зеленого чая.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
