Судьба она такая...
Бывает встречаешь человека и понимаешь, это тот кого ты искал всю свою жизнь, а ему похуй, он за хлебом идет.))$
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Какие должны быть девушки?
Частенько вижу посты про мужскую измену, думаю, тема довольно актуальная. Вот интересно, какой должна быть девушка, чтобы мужики 100% не прыгали по чужим кроватям? Ну понятно, что любимой, опишите более детально.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
