Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну лутше всего в худшую"""!!
    Anna: ага
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скорей всего в худшую!!
    Anna: жизнь в контрасте когдато в лучшую когдато в худшую
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сильно характером изменились и своим поведением!!!!!!!!!!!!11
    Anna: я надеюсь в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чего Вы так изменились?
    Anna: а чем я изменилась конкретно?
    а вообще в жизни так бывает , люди меняются
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты сумашедшая??
    Anna: а чем это может проявляться?
    риторический вопрос
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто тебе нравится в школе ?
    Anna: все уже такие родные
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что главное в людях?
    Anna: а кто такие люди?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    парам-пам-пам????
    Anna: да да да вы читаете мои мысли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ох уж эта школота)!!
    Anna: самая лучшая школота
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самая красивая учительница =**
    Anna: =***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    те нрав слушать ярмака? ду...
    Anna: да уважаю парня, но его голос мне порядком поднадоел
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ммм малышь звучит классно))
    Anna: за вами плачет квн
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такая няшаа*)))
    Anna: thank you my cute babe
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Kakashka ti moya
    Anna: мечты сбываются
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какашка...
    Anna: я не такая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нормально ответь ,парень есть???
    Anna: уже есть, хотя......XD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты классная учительница))
    Anna: gracias amigo
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя есть парень?
    Anna: парень есть тебя у
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему молчишь?
    Anna: люблю молчать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет , как дела?
    Anna: все плохо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna Pshenitskaya
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии