Новых комментариев: 0
  1. +1
    люблю тебя
    давай встречаться?
    прости,я не думал когда вс ето делал
    я очень желею о ом что сделал
    протси
    ты лучшая которая у мня была,чесно
    вернись

    Максим
    Maria: набери,поговорим
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты классная
    Maria: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    почему ты такая красивая?
    Maria: мама с папой такой меня сделали

    \ну я бы не сказала,что красивая\
    #
    Написал аноним
  4. +1
    как лето проводиш??
    Maria: пока не чоень хорошо..))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    уху ела спрашиваю???
    Maria: ага
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты ухуела?
    Maria: чаво?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хочешь на море?
    Maria: ооочень:***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    любишь кого-то?
    Maria: люблю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая девочка))
    Maria: тю.спасибо :ь
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты очень милая, красивая, веселая , умная ....я люблю тебя)))****
    Maria: о Боже..спасибо :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    девочка моя:*
    Maria: :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты хорошая,но часто бывают перемены настроения.
    Maria: ага
    #
    Написал аноним
  13. +1
    давай встречаться?
    Maria: с анонимом?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    миленька girl*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я тебя люблю***
    Maria: мм..))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень красивая , милая , обояшка*******)))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любишь бокс?
    Maria: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красавица)
    Maria: спасибо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты хочеш в школу?
    и почему?
    Maria: нет.не хочу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любимый вид спорта ?
    Maria: футбол.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Способна ли ты простить человека, даже если он не прав?
    Maria: смотря в чём.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты хорошенькая)не надо так себе занижать оценку))
    Maria: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты классная:*
    Maria: сенкс)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты супер,люблю тебя*))
    Maria: атата..спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты классная:)
    Maria: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет ты не захочешь со мной общаться!
    Maria: так хули пишишь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с Лапой или Дорошем мутишь?
    Maria: нахуй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Maria: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    крошка моя..
    Maria: мм..)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ава классная))**
    Maria: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Oleksandrovna
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2