Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты тупая????????
    Maria: ето разве вопрос?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    для тебя в школе,есть важные люди.?
    Maria: есть конечно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты хорошая?
    Maria: тю.конечно.ахах)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю.люблю.люблю.
    Maria: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты очень хорошоий человечек.с тобой хорошо.
    единственный твой минус:резкая перемена настроения и доверчивость.
    Maria: знаю.сама заметила этот минус(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая.где-то маленькая ещё)))
    но милая всё таки)))
    Maria: спасибо.малая то да)*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю тебя, малышка моя :*
    Maria: я тоооже.ооочень))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Oleksandrovna
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3