| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нравки.
Зайдя в эту социальную сеть, сперва ничего не находил интересного, но разобравшись понял, что эта сеть просто идеальна. Тут есть шикарное радио, голосовой чат, хоть в нем и долго ищет собеседника, блогозаписи, в которых пишут много чего интересного на разные темы, ну конечно же и сам анонимный чатик, в котором сидят много интересных людей (есть исключения). Но мне кажется, что из всех русских анонимных чатиков, этому нет равных. Лойз.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
