Зайдя в эту социальную сеть, сперва ничего не находил интересного, но разобравшись понял, что эта сеть просто идеальна. Тут есть шикарное радио, голосовой чат, хоть в нем и долго ищет собеседника, блогозаписи, в которых пишут много чего интересного на разные темы, ну конечно же и сам анонимный чатик, в котором сидят много интересных людей (есть исключения). Но мне кажется, что из всех русских анонимных чатиков, этому нет равных. Лойз.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мне тоже нравиться)+1#Написал Иной Мир
Новых комментариев: 0
