господи бож, какое ты уебище. тебе уже дохуя лет, чтобы можно было повзрослеть и завести мозги. складывается ощущение, что ты реально контуженная, обделенная мозгами омежка.
так же, хочу заметить что твои диванные косплеи такое говнище, какое я не видел за все посещения фестов на протяжении семи лет.
да, именно, у меня подгорает от тебя, и таких как ты, потому что обделенных мозгами даунов надо бить по почкам ногами.
ходи и дальше на бессмысленные сходочки с толпами таких же дегенератов, ламповая девчушка без извилин в голове <3
Нана: ох лол,а я и забросила этот сайт ибо никто не писал :з
мозги нельзя завести,они не домашний питомец,глупая фраза,анон :D ахаххаха диванные косплеи??еще лучше!ахах это закосы окда?) и я готова к критике,ибо пробую себя в этом и допускаю ошибки,тк я не профи) но ты несешь полную чушь.
обоже,какие семь лет?пхах это пишет явно не человек,посещающий фесты 7 лет(такому бы было как-то похер на начинающих),это пишет человек,с личной неприязнью ко мне :D очень умно,ага) и знаешь,мне как-то похуй,что думает обо мне такой ядовитый и гадкий человек,не способный конструктивно выражать свои чувства и мысли,способный лишь поливать грязью,как ты.А критика о том,что я гуляю с анимкой-это вообще бессмыслица.Эх как жаль,что такие люди как ты существуют. <3
так же, хочу заметить что твои диванные косплеи такое говнище, какое я не видел за все посещения фестов на протяжении семи лет.
да, именно, у меня подгорает от тебя, и таких как ты, потому что обделенных мозгами даунов надо бить по почкам ногами.
ходи и дальше на бессмысленные сходочки с толпами таких же дегенератов, ламповая девчушка без извилин в голове <3
мозги нельзя завести,они не домашний питомец,глупая фраза,анон :D ахаххаха диванные косплеи??еще лучше!ахах это закосы окда?) и я готова к критике,ибо пробую себя в этом и допускаю ошибки,тк я не профи) но ты несешь полную чушь.
обоже,какие семь лет?пхах это пишет явно не человек,посещающий фесты 7 лет(такому бы было как-то похер на начинающих),это пишет человек,с личной неприязнью ко мне :D очень умно,ага) и знаешь,мне как-то похуй,что думает обо мне такой ядовитый и гадкий человек,не способный конструктивно выражать свои чувства и мысли,способный лишь поливать грязью,как ты.А критика о том,что я гуляю с анимкой-это вообще бессмыслица.Эх как жаль,что такие люди как ты существуют. <3
надеюсь поняла кто:э