дождь:( За окном опять дождь. Только весна решила порадовать нас теплыми деньками, как тут же все испортилось. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2014 17:50 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Всему свое время, будет и солнышко, и жара ;) # Написала Инна 28 марта 2014 0 Тем временем в окрестностях Солитьюда капает дождик, и мой норд неплохо-таки обмок!Ужасное, если честно, настроение, хочется взять да и сесть за доту! # Написал Acetylcholyne Noradrenaline 28 марта 2014 0 Стоит порадоваться и этому, т.к в прошлом году в этот день шёл снег и было так холодно, что машины вставали у обочины дороги... (во всяком случае в Минске) # Написал eLEctro 28 марта 2014 0 А у нас очень сильный ветер, даже теплицы сносит( Парадайз: ого, жестко( # Написал Иной Мир 28 марта 2014 0 Хочуу дождик :3 Парадайз: терпеть не могу дождь.. о боги, он закончился)) # Написал аноним 28 марта 2014
о боги, он закончился))