дождь:(

За окном опять дождь. Только весна решила порадовать нас теплыми деньками, как тут же все испортилось. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всему свое время, будет и солнышко, и жара ;)
    #
    Написала Инна
  2. 0
    Тем временем в окрестностях Солитьюда капает дождик, и мой норд неплохо-таки обмок!Ужасное, если честно, настроение, хочется взять да и сесть за доту!
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  3. 0
    Стоит порадоваться и этому, т.к в прошлом году в этот день шёл снег и было так холодно, что машины вставали у обочины дороги... (во всяком случае в Минске)
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    А у нас очень сильный ветер, даже теплицы сносит(
    Парадайз: ого, жестко(
    #
    Написал Иной Мир
  5. 0
    Хочуу дождик :3
    Парадайз: терпеть не могу дождь..
    о боги, он закончился))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Парадайз
  3. Блог
  4. дождь:(
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу