удивлён,что ты зарегистрированна тут,ведь мнение окружающих тебя не ебут.
человек-сказка,за словом в карман не полезишь.
всегда оригинальные идеи,обезбашенная,красивая и знает себе цену.
и то,что писали про прямолинейность звучало как бы не очень позитивно,но это не так.Ты единственный человек,который как раз знает где стоит точно молчать,а где можно и сказать.Хотя,если ты молчишь,то это верняк не из-за самой тебя,а из-за того,что кто то может пострадать=)
обожаю тебя,ты прносишь в мою жизнь позитив,с тобой легко забыть о проблемах....с тобой просто очень легко.
Человечище!
все самые хорошие черты которые существуют в человечестве находятся в тебе+доля циннизма,самокритичности,креативности,и конечно же,грех забыть,позитива....
только когда тебе плохо,плохо всем.
и люди которые тебе не нравятся,всегда услышат об этом.
это человек о котомом можно говорить днями,и не повторятся.
жаль,что поздно понял...
самокритичность твоё плохое качество.
ещё слишком прямолинейна,часто там где лучше для тебя же молчать- говоришь.
в остальном безподобна,в обиду себя не даш,но при этом очень добрая,отзывчивая и милая.
обожаю,когда ты пытаешься сделать вид,что обиделась,и кайфую,когда грозишься,что будешь петь.
человек-сказка,за словом в карман не полезишь.
всегда оригинальные идеи,обезбашенная,красивая и знает себе цену.
и то,что писали про прямолинейность звучало как бы не очень позитивно,но это не так.Ты единственный человек,который как раз знает где стоит точно молчать,а где можно и сказать.Хотя,если ты молчишь,то это верняк не из-за самой тебя,а из-за того,что кто то может пострадать=)
обожаю тебя,ты прносишь в мою жизнь позитив,с тобой легко забыть о проблемах....с тобой просто очень легко.
все самые хорошие черты которые существуют в человечестве находятся в тебе+доля циннизма,самокритичности,креативности,и конечно же,грех забыть,позитива....
только когда тебе плохо,плохо всем.
и люди которые тебе не нравятся,всегда услышат об этом.
это человек о котомом можно говорить днями,и не повторятся.
жаль,что поздно понял...
ещё слишком прямолинейна,часто там где лучше для тебя же молчать- говоришь.
в остальном безподобна,в обиду себя не даш,но при этом очень добрая,отзывчивая и милая.
обожаю,когда ты пытаешься сделать вид,что обиделась,и кайфую,когда грозишься,что будешь петь.
с ней всегда весело,хорошо и беззаботно на душе.
мала,ты крутая)
только ты меня называешь мала))))))))))))