Это я летом фотографировалась,решила выложить мне нравиться,а вам? Красивая правда? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 марта 2014 13:55 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +3 Уродлива откровенно. Полное, почти круглое, лицо, раскосые глаза, ни тени ни шарма, ни той особенной красоты, когда набор разных черт складывается в изящный узор. Типично-уродливое лицо. Мой Вам совет: учитесь готовить. Лапочка: Спасибо за совет... # Написал аноним 30 марта 2014 0 ошибок дохуя. Лапочка: и шо тепер? # Написал аноним 30 марта 2014 0 Вообще нет Лапочка: Не правда.. # Написал Franz 30 марта 2014
Полное, почти круглое, лицо, раскосые глаза, ни тени ни шарма, ни той особенной красоты, когда набор разных черт складывается в изящный узор.
Типично-уродливое лицо.
Мой Вам совет: учитесь готовить.