logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
Очень нравится группа, но жаль что обновления редки:"(
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
*Специально для Нади*
-Уёбиииииик, ты мудачок! но я тебя люблю и таким, только тсссс... это секрет ^^
P.S .
Если ты не узнал меня, я обижусь!!!!!
И группа класс!!!1 :3333333
#
Написал аноним
23 января 2015
0
почему не отвечаете ?
#
Написал аноним
07 января 2015
0
мило , мило , стараетесь:)
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
ээй админ ,больше страсти :3
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
старайтесь в том же духе ))
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Характер записей изменился. Стало даже лучше. ^^ Мы вас по-прежнему очень любим.
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
В сообществе админ сменился??
Memoirs:
-Нет, вас что-то не устраивает?
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Каждый вечер перечитываю ваши статусы, очень многие подходят по душе!!) Спасибо, что вы есть :з
Memoirs:
спасибо вам)
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Нашёл вас совсем недавно ,но уже успел полюбить ^^
Memoirs:
спасибо
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Классные. читаю каждый вечер вас:3
Memoirs:
спасибо
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Спасибо. Вы всегда такие, какими вас хотелось бы видеть :з
Memoirs:
- спасибо,нам очень приятно)
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Вы замечательные ))
Memoirs:
-вы тоже :3
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
хорошо придумали , помогать людям морально)
Memoirs:
- рады, что вы оценили
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Продолжайте работать в том же ритме, мы вас очень любим и всегда поддержим!)
Memoirs:
-Спасибо вам за такие теплые слова
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
вы супер ^^
Memoirs:
- Спасибо)
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
как то вы не заполняете группу , почему?
Memoirs:
- мы стараемся как можем. Но ,увы, не всегда есть свободное время,простите нас
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
я вас обожаю :3
Memoirs:
- Ми вас тоже ^^
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
очень хорошая группа^^
Memoirs:
-Спасибо
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
у меня вопрос, почему у вас есть настолько нежные посты , а есть грубоватые. Это разнообразие у вас такое или же пишут несколько человек ?
Memoirs:
- да, сейчас работают два человека
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
вы замечательные )
Memoirs:
- аналогичного мнения и мы о вас :D
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
как насчет того что бы прибавить музыки?
Memoirs:
Была попытка, вот только добром не кончилась. В любом случае мы учтем вашу просьбу
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
у вас замечательный редактор :DDDD
Memoirs:
- спасибо
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
повторяетесь
Memoirs:
-Прости нас, грешных
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
хороша однако группа )))
Memoirs:
Спасибо
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
группа хорошая, но можно добавить и немножко позитива ;)
Memoirs:
- Будет сделано сегодня же :D Но не факт, что у меня выйдет..
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
вы космос:3
Memoirs:
Спасибо,нам очень приятно ^^
#
Написал аноним
28 марта 2014
nektome.blog
Memoirs
По рейтингу
По рейтингу
-Уёбиииииик, ты мудачок! но я тебя люблю и таким, только тсссс... это секрет ^^
P.S .
Если ты не узнал меня, я обижусь!!!!!
И группа класс!!!1 :3333333