Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень нравится группа, но жаль что обновления редки:"(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    *Специально для Нади*
    -Уёбиииииик, ты мудачок! но я тебя люблю и таким, только тсссс... это секрет ^^
    P.S .
    Если ты не узнал меня, я обижусь!!!!!
    И группа класс!!!1 :3333333
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему не отвечаете ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мило , мило , стараетесь:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ээй админ ,больше страсти :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    старайтесь в том же духе ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Характер записей изменился. Стало даже лучше. ^^ Мы вас по-прежнему очень любим.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В сообществе админ сменился??
    Memoirs: -Нет, вас что-то не устраивает?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каждый вечер перечитываю ваши статусы, очень многие подходят по душе!!) Спасибо, что вы есть :з
    Memoirs: спасибо вам)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нашёл вас совсем недавно ,но уже успел полюбить ^^
    Memoirs: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классные. читаю каждый вечер вас:3
    Memoirs: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо. Вы всегда такие, какими вас хотелось бы видеть :з
    Memoirs: - спасибо,нам очень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы замечательные ))
    Memoirs: -вы тоже :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо придумали , помогать людям морально)
    Memoirs: - рады, что вы оценили
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продолжайте работать в том же ритме, мы вас очень любим и всегда поддержим!)
    Memoirs: -Спасибо вам за такие теплые слова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы супер ^^
    Memoirs: - Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как то вы не заполняете группу , почему?
    Memoirs: - мы стараемся как можем. Но ,увы, не всегда есть свободное время,простите нас
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я вас обожаю :3
    Memoirs: - Ми вас тоже ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень хорошая группа^^
    Memoirs: -Спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у меня вопрос, почему у вас есть настолько нежные посты , а есть грубоватые. Это разнообразие у вас такое или же пишут несколько человек ?
    Memoirs: - да, сейчас работают два человека
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы замечательные )
    Memoirs: - аналогичного мнения и мы о вас :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как насчет того что бы прибавить музыки?
    Memoirs: Была попытка, вот только добром не кончилась. В любом случае мы учтем вашу просьбу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у вас замечательный редактор :DDDD
    Memoirs: - спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    повторяетесь
    Memoirs: -Прости нас, грешных
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хороша однако группа )))
    Memoirs: Спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    группа хорошая, но можно добавить и немножко позитива ;)
    Memoirs: - Будет сделано сегодня же :D Но не факт, что у меня выйдет..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы космос:3
    Memoirs: Спасибо,нам очень приятно ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Memoirs
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии