Не жди. твори. люби.

Мы могли написать с тобой кучу стихов,
Исписать все обои, не оставив пустого места.
Знать бы только где ты и кто ты таков.
А поймешь ли вообще смысл этого текста?

Чёртово солнце оскверняет чувства,
Не даёт покоя темноте и страданиям.
Оно ведь ничего не знает, всё освещая,
Что такое бессмысленное существование.

Мы ходим по краю, на грани, между,
Любви и ненависти, безысходности и надежды.
Словом сказать, метафоры мои небрежны.
Но я всё ещё верю, я всё ещё жду.

Ты пожалуйста не ищи меня, но надейся,
Что когда нибудь я сама тебя найду...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    брависимо)))
    Vella: Благодарю..
    #
    Написала ОсеннееСолнышко
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Не жди. твори. люби.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии