Ну вот. И снова ты один.
Та ветвь омелы, что не давала вам уснуть,
Завяла бы уже неоднократно.
И может, ты не слишком говорлив,
Но по твоим глазам и так понятно.
Дотла сгорели все стихи, написанные поздней ночью,
Забыты те рассветы, что встречали вы тогда
И сбиты счёты в поисках сосредоточия
А может, зря?
Ты убиваться будешь долго,
Писать - сжигать, запить - опохмеляться.
Всё это нам реальность не изменит,
Тем боле, сказку не вернёт.
Зажми в кулак тот ваш счастливый клевер.
Теперь раскрой ладонь.
Смотри. Лишь грязный пепел...
Со временем пройдёт и боль.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я восхищаюсь вашим талантом. Чтобы так писать, нужно в каждую строчку вкладывать часть себя. И, это чувствуется.+1Vella: Огромное спасибо... Очень рада такому отзыву..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
