Клевер..

Ну вот. И снова ты один.
Та ветвь омелы, что не давала вам уснуть,
Завяла бы уже неоднократно.
И может, ты не слишком говорлив,
Но по твоим глазам и так понятно.

Дотла сгорели все стихи, написанные поздней ночью,
Забыты те рассветы, что встречали вы тогда
И сбиты счёты в поисках сосредоточия
А может, зря? 

Ты убиваться будешь долго,
Писать - сжигать, запить - опохмеляться.
Всё это нам реальность не изменит,
Тем боле, сказку не вернёт.

Зажми в кулак тот ваш счастливый клевер.
Теперь раскрой ладонь.
Смотри. Лишь грязный пепел...
Со временем пройдёт и боль.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Клевер..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии