Туманом накроются реки,
Ты затянешься в последний раз
Этим дымом с болью
И навсегда призакроешь веки.
А пока...
Холодный пот стекает со лба,
Всё никак не решишься на этот шаг.
Может, ну его? Это лишь для тебя.
Но нет, ты ведь должен
И вот, пред тобой овраг...
Собирайся с мыслями,
Ну не будь же тряпкой.
Ты уже отпустил её,
Нет пути обратно.
Вспомни вкус ее бледных губ,
Ее нежность тонких запястий,
Что обнимали тебя когда-то .
Этот сладкий запах волос не вдохнуть.
Ничего не вернуть обратно.
Ты уже не выносишь боли,
Что тебя зажимает внутри и снаружи.
Хватит, ты нашел в себе силу воли.
Подступаешь к краю всё ближе и ближе.
Вот он, момент настал ,
Еще чуточку и ты летишь,
Может передумаешь, пока не упал?
Нет, решено всё.
Стоп.
Почему ты стоишь?!
Тепло, как же тепло...
Объятья? Но чьи...
Может, ты умер давно?
Ты чувствуешь.. Слёзы?
На своей спине..
Нет, не может быть,
Такие родные слёзы...
Схватил руки той, что тебя обнимает,
Такие холодные... прижал аккуратно...
Стоит выбор теперь, воздуха не хватает.
Перемотка...
"Вперёд" и "обратно"
