Всё нормально.

Ночной город манит своими огнями.
Ты выходишь из дома, холодно очень.
Всё нормально, мой хороший, но надо ли?
Идёшь, терзая рукава, сопровождаешь тень.

Хватит ныть. Нет, она не вернётся.
Ну и что? Тебе же и так нормально.
В очередной раз, придя с работы, бутылку открывая,
Докуришь пачку винстона и ляжешь рано.

Она уже по-любому нашла другого
И постель её теперь не пахнет тобой.
Но всё ведь нормально, это было понятно до "вас" задолго.
Успокойся, включи старый альбом "Placebo" и не питайся злобой.

Канаты были не очень прочными, ты и сам это знаешь.
Так хули куксишься, всё же, блять, нормально.
У неё - новый шмот, у тебя - новый день, который ты опять встречаешь,
Убивая тем самым себя. И физически, и морально.

Неплохая попытка закончить всё, но слишком простая.
Фонари уже гаснут, пора домой, умирать, в слезах захлебнувшись, рано.
И избивая подушку, ты наконец засыпаешь, ослабевая.
Но всё, сука, нормально. Всё. Нормально.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    х у я л ь н о
    Vella: Хааах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vella Stigmat
  3. Блог
  4. Всё нормально.
Всё нормально.