Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не забывай про меня) зараза:3
    Роман: и не собирался)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Даже тут не оставил меня одну:3 Спасибо))
    Роман: я же говорил что не оставлю тебя одну) ни за что:3 ты же мой лучший друг!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Намор:3
    Роман: Яло)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда услышу?:3
    Роман: позже)
    #
    Написала Дашка
  5. 0
    Хочу услышать Рррр:3
    Роман: услышишь)
    #
    Написала Дашка
  1. nektome.blog
  2. Роман Виговский
  3. По рейтингу
По рейтингу