- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Намор:30Роман: Яло)#Написал аноним
-
Когда услышу?:30Роман: позже)#Написала Дашка
-
Не забывай про меня) зараза:3+2Роман: и не собирался)#Написал аноним
-
Хочу услышать Рррр:30Роман: услышишь)#Написала Дашка
-
Даже тут не оставил меня одну:3 Спасибо))+1Роман: я же говорил что не оставлю тебя одну) ни за что:3 ты же мой лучший друг!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
