Каждый день приходиться учиться,но я этому рад потому как применяя знания во блага можно многое достичь.Желаю тебе мой читатель получать удовольствие от учёбы и практически применять знания только в доброй мере.Преумножая добро мы творим доброе,стань на путь добра!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
