Каждый день приходиться учиться,но я этому рад потому как применяя знания во блага можно многое достичь.Желаю тебе мой читатель получать удовольствие от учёбы и практически применять знания только в доброй мере.Преумножая добро мы творим доброе,стань на путь добра!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахахахаха, Супериус, завязывай употреблять наркотики.0Супериус: К этому делу(наркотикам) я отношусь негативно.#Написал(а) меланхолия
Новых комментариев: 0
