Век живи век учись

Каждый день приходиться учиться,но я этому рад потому как применяя знания во блага можно многое достичь.Желаю тебе мой читатель получать удовольствие от учёбы и практически применять знания только в доброй мере.Преумножая добро мы творим доброе,стань на путь добра!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахахаха, Супериус, завязывай употреблять наркотики.
    Супериус: К этому делу(наркотикам) я отношусь негативно.
    #
    Написал(а) меланхолия
  1. nektome.blog
  2. Супериус
  3. Блог
  4. Век живи век учись
  5. По рейтингу
По рейтингу