Увидеть северное сияние, отправиться в кругосветное путешествие, снять свой фильм
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я выросла на севере и часто видела северное сияние, но это стоит мечты. А вот фильм... ищите талантливых сценаристов, потом актёров, потом операторов, а потом посмотрите на свою идею критически и удачи вам!0#Написал аноним
-
зачем тебе это всё?0#Написал аноним
-
Не один раз видела северное сияние. Оно прекрасно :)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
