Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая была сегодня)
    Ира: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Будешь завтра в центре?
    Ира: Да.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица пошли гулять чего дома сидишь?
    Ира: Спасибо, но мне есть с кем гулять!
    иди гуляй с кем то другим.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть парень?
    Ира: не надоело одно и тоже спрашивать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя телефон звонит! Трубкууу возьмиииии!! Скажи аалёёё! Хватит боятся входящих звонков! Трубкуу воозьмии!
    Ира: мой телефон не звонил сегодня,вы ошиблись номером.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Часто видишься с Аленой?
    Ира: мы живем вместе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты вроде похудела и твоя попа ушла. раньше она была лучше!
    Ира: Она ушла и не попрощалась(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С кем ты общаешься?
    Ира: С кем-то.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    недавно видел тебя очень изменилась такая красивая жаль что когда то потерял тебя я уверен ты понимаешь кто это
    Ира: Не понимаю и не хочу понимать,на данный момент прошлое для меня не имеет никакого значения.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кем чаще всего сидишь на парах?
    Ира: На парах всегда сижу с Аленой.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему нет, ты мне безумно нравишься!!!!!!
    Ира: я безумно рада
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай встречаться)
    Ира: нет!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    С кем последний диалог ???????
    Ира: С братом.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Я могу задать тебе 29 вопросов, и на твоем счету будет 1К ответов
    Ира: А можешь прислать мне на счет 29 грн.? И на моем счету будет 29 грн.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нравится кто-то ?
    Ира: а тебе?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Какая милая и сексуальная девушка. Прелесть просто как горячая.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    просто не понятно есть у тебя парень или нет!
    Ира: естьнету)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    почему у тебя сп нету? поставь хоть что-то а то как то непонятно........................
    Ира: не хочу сп ставить.
    что именно тебе не понятно???
    #
    Написал аноним
  19. +1
    на аве красивая очень. нравится)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Отличная)))
    Ира: Спасибо)))
    #
    Написал Владислав Мельничук
  21. +1
    долговато мне ждать,а раньше можешь восстановить??
    Ира: могу)
    НО нет желания.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты теперь аск не восстановишь?
    Ира: восстановлю) через месяц или два.
    жди)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ирка девушка)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ирка не баба)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ...... хорошая ты баба, Ирка))
    Ира: .........)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Богдановская
Ира Богдановская