- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебе кто сейчас нравится.....да,нет?+1Павел: нет...#Написал аноним
-
У тебя были когда ни-будь серьезные отношения?????0Павел: временно...#Написал аноним
-
Уебок выебистый,вот он кто((((0#Написал аноним
-
ах, какой красавец))0#Написал аноним
-
а у тебя есть девушка))))0Павел: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
