| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
песня
Лежишь, слушаешь музыку, и тут начинается та самая песня, которая выворачивает всю душу наизнанку и нет сил больше сдерживаться...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
спокойствие
Хуже всего - изображать спокойствие.
когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости.
и всё, что тебе дозволено - поедать себя морально, изнутри.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сообщение)
только забываешь человека, как вот он. новое сообщение. самое обидное, что после этого улыбаешься как раньше, как-будто он не причинял тебе боли.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
